Перейти к содержанию
Конференция клуба AirsoftGUNS
Авторизация  
Hazard

Project: Resident Evil 3.1 (left 4 Dead Mode)

Рекомендуемые сообщения

Hello, Citizens!

Хочу заверить вас, что не смотря на все трудности, в сентябре пройдет очередная часть нашего проекта, причем совершенно оригинальном формате!

В связи с ограниченным временем на подготовку и малым количеством оргсостава, игра будет однодневная, но с фестивалем (на вечер-ночь) для участников, барбeкю-пати и прочими развлечениями.

Рабочее название проекта

Resident Evil 3 - The Mercenaries (Left 4 dead mode)

Для ценителей тему, помните, наверное в комп-игре Resident Evil 3-Nemesis после прохождения оригинальной части игры начинали появляться специфические бонусы и дополнительные игры. Так вот была там такая дополнительная игра The Mercenaries. В которой надо на скорость добраться из одной ключевой точки города в другую на время, собирая всевозможные ништяки и увеличивая количество времени на проход.

Заинтриговал? ;)

План-проект игры готов, однако интересует ваше мнение - стоит ли заморочиться.

Большую же ролевую игру будем готовить к следующему году. Чтобы какчество не упало. :) На прошлую игру мы потратили полгода подготовки, а за 3 месяца такое же по уровню сделать сложно, учитывая дефицит организаторского состава.

Жду ваши отзывы! Ежели проект вам покажется интересным - выложу тогда затравку. :)

Поделиться сообщением

Отлично! Больше кровавых подробностей!

Поделиться сообщением

Let`s start the bloody conflict!! :metal_slug_general_mordem:

Поделиться сообщением

Хммм... Что-то как то слабоват пока интерес к теме. Провисела неделю, а постов всего парочка... Подождем еще малость. :)

Поделиться сообщением

А мне то чего отписываться?))) Я и так знаю, что будет весело.)))

Поделиться сообщением

Активности - нет, но это не значит, что не приняли. Если нужны какие-то конкретные комментарии, то мне давать их сложно, потому что я ни в одну часть не играла. Но думаю, что это будет интересно! Поэтому, я всеми своми полицейскими лапами - за. =))

Поделиться сообщением

По любому за! Думаю и моя Старсовская братия то же))

Поделиться сообщением

таки и я присоединюсь)))))как ж такое пропустить та?)))

Поделиться сообщением

чем больше народу, тем больше хорора. и на это раз боеприпасов действительно будет мало, а монстры действительно много, хотя кто-нибудь может и доберется до конца ;-)

Поделиться сообщением

Как ни печально об этом говорить - есть шанс в этом году остаться без продолжения. По причине нехватки орггруппы. :(

В следующем году мы сделаем игру уровня предыдущей или даже лучше, это бесспорный факт, но сейчас делать что-то хуже предыдущей части из-за нехватки рабочих рук и мозгов, у меня не поднимется рука. Да и впечатления от "Escape from Raccoon City" портить недоделаным и недоподготовленным проектом не хочу.

К тому же - ажиотажа от моих постов в нашем форуме я так и не увидел. :(

Да, у меня лежит мертвым грузом гора плакатов с прошлой игры - неужели никому не нужно?? :(

Пока что это не полный отказ от проведения игры - но процент вероятности отмены сентябрского проекта "RE 3.1: The Mercenaryes (Left4dead mode)" сейчас равен 70%.

Вот как то так...

Извините, если кого огорчил.

Искренне ваш...

Поделиться сообщением

Кен... Распад команды и восстановление ее никогда не проходят безболезненно и бесследно...(((

Сейчас задача выжить и встать снова на ноги... А игру весной сделаем... И не хуже чем было.. Это однозначно..

Поделиться сообщением

если будет отмена - печально, но не смертельно. подождем до весны. лично я буду участвовать в любом проекте по резиденту. в любое время года.

если нужна помощь, которую можно доверить РПД СВАТу - СВАТ не откажет :)

Поделиться сообщением

лично я буду участвовать в любом проекте по резиденту. в любое время года.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация