Перейти к содержанию
Конференция клуба AirsoftGUNS
Avgur

Сталкер! Ты Нужен Долгу!

Рекомендуемые сообщения

В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:

1. Никнейм

2.Настоящие имя.

3. Возраст и пол

4. Способ связи с Вами.

5. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).

6. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.

7. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.

8. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)

9. Если есть военная подготовка, то желательно указать.

10. Прочая на Ваш взгляд важная информация

P.S. Советую прочитать Устав команды и понять некоторые детали. Если вас и приняли в стажеры после проведенного с вами собеседования, то вы можете быть отчислены из команды в случае залетов на тренах или играх, если ваш интерес к команде только и ограничился собеседованием или разовым появлением на трене.

С 1 августа 2011 года штаб-квартира клуба "Airsoftguns" и База команды "Долг" прописаны по новому адресу:

г.Москва, Кутузовский проспект, дом 12, строение 1.

Проход на территорию будет пока производится по спискам личного состава команд Клуба, в течении месяца будет введен порядок прохода на территорию через КПП по удостоверениям игрока Клуба либо нам изготовят пропуска от фирмы арендодателя.

Поделиться сообщением

Гость Lazar85

1.Лазарь.

2.Константин.

3.25 муж.

4.Сотовый: 89099595443,дом: 6297241,почта: Mork85@mail.ru

5.Всё зависит от работы(работаю со страным графиуом 2\4 или 2\2)счас сложно сказать!! ((

6.Играю в Страйкболе с конца 2006 года!Люблю это дело и мне нравиться!

7.Всё зависти от з\п! Могу потратить в среднем до 300 баксов!

8.АК-47(маруй 120),АК-74с(примерно125-130),ППШ-41(85-90),Зиг556(145-150),Скорпион(80-90),Беретта(90)!

9.Военной подготовки нет.

10.Спросите Каппелана,если что!(знаю его)

Выходите на связь. Поговорим.

Avgur.

http://www.airsoftguns-club.ru/conference/...ic=190&st=0

Испытательный срок не прошел.

Avgur.

Поделиться сообщением

1.Барон ( ник уже очень старый - лет 20 и менять его поздно)

2.Петр

3.38 муж.

4.Сотовый: 89265440313,почта: hortagrt@yandex.ru

5.Всё зависит от работы но в принципе на многие выезды если позволяют финансы могу и поехать. вот с тренировками хуже - я живу не в Москве и работа у меня в основном вечерами и ночью.

6.в старйкболе в принципе новичок, был только на одной игре уже очень давно.

7.Всё у меня в связи с редкой профессией и зарплата редкая - от нуля рублей в полгода до 100 тысяч в день. так что в среднем до 200 баксов могу выделить периодически.

8.G36, Colt 1911

9.Военная подготовка была 20 лет назад, так что от нее остались одни воспоминания.

Приветствую, Барон!

Avgur.

Собеседование прошел. Принят стажером.

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Random

2. Виталий

3. 27 лет, муж.

4. +375 (29) 855 16 77, rendom08@gmail.com , random08@tut.by

5. Минск- Москва дорога дальняя, но большие игры по возможности посещать обязательно буду.

6. Играю с 2008 года, причина одна - мне это нравится. Возможность отвлечься от насущных проблем и пообщаться с хорошими людьми.

7. Финансы - дело сложное Беларусь- есть Беларусь, но как выразился один знакомый -"Так есть хочется,но деньги есть только на шары..." :)

8. G 36K, Para-Ordnance P14

9. Внутренние войска МВД РБ.

10. Желание создать Минское отделение СРК "Долг"

Приветствую!)))

Моя связь есть в профиле.

скайп - avgur555

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Xinke

2. Виталий

3. 23 м

4. ICQ 568996 xinke@inbox.ru

5. Один-два раза в месяц в выходные(сб/вс). Также возможны длительные поедки на игры.

6. Участие в ролевых играх по вселенной Сталкера, с максимальным погружением в атмосферу, активный отдых с порцие адреналина. Также получить опыт страйкбольных ролевых игр.

7. Единоразово готов потратить 600$. Ежемесячно смогу тратить порядка 150-200$.

8. Пока отсутствует.

9. Военной подготовки нет.

10. Экипировка полностью отсутствует. Потребуются рекомендации по её приобретению. Хотелось бы участвовать в ближайших играх.

Приветствую.)))

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Каскадёр

2. Вячеслав

3. 43 года

4. Моб. телефон:8--926-681-47-37; Скайп: kaskad1575; ICQ:#600507292; kartashev.1968@mail.ru

5. Работаю каскадёром и пиротехником, перерывы между съёмками бывают длительные,ь поэтому свободного времени хватает...

Если съёмок нет, могу хоть каждый день на тренировки ходить... В Страйкболе недавно, Кемеровские друзья подсадили на это дело... «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки»

6. Бюджет тоже зависит от наличия работы, то густо, то пусто...

7. Оружие есть, "Калашников", снаряжение тоже имеется некоторое, остальное могу докупить...

8. Военная подготовка, так себе... Отслужил срочную, 2,5 года отработал в милиции, ушел, с тех пор работаю каскадёром и пиротехником...

Испытательный срок не прошел.

Хазард

Поделиться сообщением

1. Штайнер

2. Алексей

3. 23 года

4. моб. телефон: +7(926)830-73-26 ; e-mail: koposov25@mail.ru

5. При желании время можно найти почти всегда.

6. Мне интересен сам процесс ролевого страйкбола, а так же интересует атмосфера ЗОНЫ

7. Единовременно могу потратить около 150-200$, ежемесячно могу тратить около 100$

8. А&k АК74М, бункер + 5 механ. Есть очки

9. Срочная служба в ОБОН ФСБ РФ (Отдельный Батальон Особого Назначения ФСБ РФ)

Добро пожаловать.

Avgur.

Поделиться сообщением

1. deus ex machine

2. Василий

3. 22

4. 89055992493. romashkov1@gmail.com romashkovva@becema.ru

5. выходные дни для тренировок вполне возможны

6,получить свою дозу удовольствия от ползания по кустам во время игры=)

7, снаряга в процессе закупки , с приводом сложнее но к сталкеру уже должен быть в полном сборе

Приветствую.

Avgur.

Поделиться сообщением

Гость Gurgant

21. Gurgant

2. Сергей

3. 25

4. 8 963 648 71 38 gurgant@mail.ru

5. работа 2\2 буду подгадывать время

6. немного скучаю по армии, хочу снова ощутить атмосферу. побегать, пострелять в людей =)

7. начало положено. собираюсь потихоньку.

8. Хочу купить АК, тот, который ляжет в руку

9. Срочная служба. ОБОН ФСБ РФ (сослуживец Штайнера)

10. Медик по образованию

Приветствую.

Собеседование прошел. Принят в стажеры.

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Клык/Куст

2. Даня

3. 19 м

4. 89067356692

5. почти любые выходные

6. фанатею по миру "Сталкер". Хочу погрузиться в страйкбол с головой. Ползать в кустах и незаметно отправлять противников в мертвяк. ^_^

7. денег мало или нет

8. G&G GR-25(SR-25) оно же весло

9. нет

10. плету лешего :sniperer:

Собеседование не прошел.

Хазард

Поделиться сообщением

1.Гелла
2.Гелла
3.23,с утра была девочкой))))
4.89652851257
5.пока неопределенность с работой,но,думаю,пару раз в неделю с радостью смогу уделить время)))
6.интересны ролевки,а также хотелось бы научиться всяким интересным вещам)))
7.как пойдет работа,но хочется верить в лучшее)
8.пока нет
9.не случалось)))
10.фотограф,швея,без вредных привычек,с ч/ю))))))))

Приветствую.
Собеседование прошла. Принята в стажеры.
Avgur.

* Отчислена из команды. Hazard

Поделиться сообщением

Анкета:

1. Никнейм: Spartak.

2. Настоящие имя: Денис .

3. Возраст и пол: 20 лет. Мужской.

4. Способ связи с мной: моб. 8-905-794-7646; icq: 295-326-374; vk: id22664335 (id - вконтакте).

5. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки: свободен в будни по вечерам (на тренировках по четвергам буду присутствовать всегда, если не будет уважительной причины), по субботам во второй половине дня, также полностью свободен в воскресенье.

6. Что я хочу от страйкбола: сначала появился интерес, потом большой интерес), а потом я пришёл в магазин.) Да, это всё же игра, но как по мне, то в той или иной жизненной ситуации навыки, полученные здесь, могут пригодиться. По душе разведка и диверсионные операции. Специальная тактика. Не особо вижу себя бегущим по чистому полю с пулемётом наперевес с криком «Ура».)) Но если надо – пробегусь и там.)

7. Бюджет: студент. :) Но т.к. учусь я хорошо (пока на отлично, до зимней сессии), то стипендия есть.) И стипендия нормальная, поэтому могу тратить в месяц 2000-3000 тысячи рублей спокойно.

8. Страйкбольное оружие: винтовка G36c. Руководству команды и некоторым её членам она знакома. Винтовка сменила владельца, но не команду.)

9. Подготовка: в школе занимался бальными танцами. :) )) После 11ого класса поступил в ВУЗ, куда обычно танцоры не поступают…) Знаю, где у винтовки рукоятка, цевьё и приклад, а также откуда вылетает пуля…) ну и ещё кое какие мелочи.) Прыгать, бегать умею.) Об остальном с радостью расскажу командному составу лично при встрече.

10. Важная информация: в игре S.T.A.L.K.E.R. всегда был либо вольным сталкером, либо вступал в ДОЛГ (что было чаще). Никогда не присоединялся к Свободе или к Монолиту.)) А к Долговцам всегда уважение было, есть и будет.)))

Отчислен

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Никнейм - Harlok.

2. Настоящие имя. - Роман.

3. Возраст и пол - 29 лет, мужской.

4. Способ связи с Вами. 8-926-26-73-208. Skype - harloktelron.

5. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»). Почти все выходные свободны, на игры и тренировки выезжай смогу ( все зависит от денежных средств )

6. Что Вы хотите от страйкбола? - Хочу работать в команде, быть нужным. Хочу стать снайпером. И просто проводить интересно время. Рядом с друзьями.

7. Бюджет. - Средств не много, но заработок стабильный.

8. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно). - Оружия в наличии нет.

9. Если есть военная подготовка, то желательно указать. - Военной подготовки нет.

10. Прочая на Ваш взгляд важная информация. - Без вредных привычек.

Хочу вступить в "Академию Кузьмича". Так как знаю его почти всю свою сознательную жизнь.

*Отчислен. * Хазард.

Поделиться сообщением

1. Умка

2. Николай

3. 23 года / Мужской

4. 8-926-647-18-40, ICQ 298183626, skype rob1n.topky

5. Есть свободное время для посещения как тренировок, так и выездных игр в полном объеме.

6. Хочу получать удовольствие, адреналин, а самый главный интерес - быть в хорошей команде.

7. Могу тратить до 200 $ в месяц, условно, однако учитывая интерес к страйкболу, цифра может увеличится.

8. Все снаряжение в процессе покупки.

9. В ВС РФ службу не проходил.

10. с 10 лет занимался беговыми лыжами, ближе к 13-14 годам активно занимался биатлоном, имею 2ой взрослый разряд. Около 5ти лет увлекаюсь сноубордом. Высшее юридическое образование (уголовная специализация).

Отчислен

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Мозголом

2.Илья.

3. 19 мужской

4. 8-905-733-42-46.

5. Почти каждые выходные

6. Общение, фарм, адреналин и все такое

7. от 5 до 10 тысяч в месяц

8. Glock 17, MP5SD5 (в ремонте), G 22 (в ремонте)

9. МЧС, НВП

10. В страйкболл играю 5 год. НЕ ПАРКЕТНИК. Люблю ролевки, ролевое/уставное общение и тактическую игру

Отчислен

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Якут

2. Василий

3. 27 лет. мужской

4. 8-926-029-40-45, skype adellon3

5. Свободен с понедельника по субботу после 6 вечера, в воскресенье в любое время. Где то с марта месяца начнется 5 дневка будет еще больше времени.

6. Адреналин, выкладка на 100 % и быть нужным команде, взаимовыручка и сплаченость.

7. Стабильный заработок, готов тратить 200 + баксов в месяц

8. Привода и аммуниции нет в ближайшее время обязательно все приобрету.

9. 20115 учебная часть автомобильных войск механик водитель электрик ГМ 569 ЗРК БУК М 1, 32406 ПВО заместитель начальника расчета старший оператор ЗРК БУК М 1. Уволился старшиной в 2004

10. Узнал о Вас через хорошего знакомого Umka. Раньше к страйкболу не имел не какого отношения увлечения другие были типа всяких там онлайн игр, надоело да и жирком заплывать начал уже пора б это поправить а то глядишь скоро и ходить пешком лень будет) Вообщем очень бы хотелось попасть к Вам в команду, показать себя и быть полезным в вам.

Отчислен. Avgur.

Поделиться сообщением

1. Odmin

2. Кирилл

3. 24 М

4. мАбила 8-925-нульнульсемь-63-61

5. Зависит от загруза на работе. бывает что за месяц ни одного выходного не получается.

6. От страйка я хочу получать и получаю фан, общение с хорошими людьми, а так же порой и испытание себя любимого на прочность.

7. до пяти тыров в месяц.

8. Есть HK416(марксманка), HK MP5, Glock 18C

Принят

Avgur.

Поделиться сообщением

1 Омонович

2 Антон

3 25 лет,муж

4 мобильный 89629958842

5 Свободен по четвергам и субботами иногда по вторникам,тренировки посещать будет сложно так как живу в области на игры ездить возможность есть(но иногда бывают разногласия на работе)

6 Общение с хорошими людьми,получение адреналина и удовольствия,хочу быть полезным команде,интересны ролевые игры!страйкбол зацепил не по детски!!!

7 Готов тратить от 2000 рублей и выше(все зависит от зарплаты)

8 Из оружия имеется м4,мп5,берета 92,в марте хочу взять дробовик!

9 Военной подготовки нет

10 Есть чернота и шлем!был на трене операция с новым годом и на игре резидент 4.Со мной еще трое де лео,бармен и тихий!зарегистрируются в близжайщее время!!!

Принят .Avgur.

Поделиться сообщением

1.Бармен

2.Дмитрий

3.20 муж

4.сотовый 89266528896.мэйл manhunt6666@mail.ru

5.1-2 дня в неделю.при возможности можно освободить себе день для страйкбола)

6.отличное времяпровождеие

7.могу потратить примерно 100-150 баксов в месяц

8.мп5

9.военной подготовки нет

10.хотелось бы работать в одной команде с Омоновичем

Поделиться сообщением

1.ТИХИЙ

2.ДМИТРИЙ

3. 24 МУЖ.

4. 8-965-349-89-93 VK. ID 68763479

5.СВОБОДЕН В СУБ.ВТ.СР. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИЗМЕНЕНИЯ ГРАФИКА

6.СТРЕМЛЕНИЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ В ДЕЛЕ. 7.ГОТОВ ТРАТИТЬ ОТ 2000Р. И ВЫШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЗАРПЛАТЫ

8.ИЗ ОРУЖИЯ ИМЕЕТСЯ СВД. ОСТАЛЬНОЕ В ПРОЦЕССЕ ЗАКУПКИ

9.ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ НЕТ

10 ЗНАТОК ИГРЫ СТАЛКЕР

Отчислен

Поделиться сообщением

1. Leon

2. Денис

3. Мужской, 22

4. 8-916-402-60-76, Lev.89@list.ru,

5. Если за ранее предупреждать (за неделю хотя бы), то могу выезжать на 90% мероприятий. Точно свободные дни понедельник и суббота. Остальное плавает из-за работы.

6. От страйкбола интересно само времяпрепровождение, игры. Оговариваю сразу реконструкцией страйка заниматься не хочу. Для меня это активный отдых. А так интересуют диверсионные операции в зданиях и штурм закрытых помещений.

7. От 1000, если нету выездов. Если они есть, то может появиться возможность массовой закупки гранат и т.п. Обычно ориентируюсь по ситуации.

8. MP5, Desert Eagle

9. --\--

10. Был на проектах RE4(Группа Хэнка) и DOOM(Группа "Браво"). Перед DOOM Авгур вручил шеврон.

Отчислен.

Hazard

Поделиться сообщением

1. Raller

2. Семён

3. 22 года, муж.

4. моб. 89036193608. страница Вконтакте -> http://vk.com/id3859396

5. Работаю, но свободного времени полно. Уверен, что смогу посещать практически любые мероприятия.

6. О такой вещи как страйкбол узнал совсем недавно, образно говоря "вчера". Обалдел. Спасибо Umke. Чего я хочу от страйкбола? Хочу всё и как можно больше)) Сама игра - активный отдых, адреналин. Атмосферность, фан, эмоции. Модели настоящего оружия, антураж. Я ещё не купил привод, но уже мысленно держу его в руках. =DD

7. Ну 200$ в месяц не проблема. При желании могу и больше.

8. Однозначно возьму LCT АК74. 3 марта кое где будут нехилые скидки, скорее всего там и возьму.

9. нет

10. В свое время как и все ждал игру "Сталкер", проходил на одном дыхании =)

з.ы. Знаю, что набор пока что прекращён, но ничего не могу поделать с собой. Оставлю эту заявку на будущее.

Отчислен

Avgur.

Поделиться сообщением

1. NoWay

2. Владимир

3. Male, 26

4. Электропочта из профиля

5. Выезды на игры 1 раз в месяц. Плюс-минус в зависимости от многих факторов.

6. Получать удовольствие от процесса и общения с хорошими людьми.

7. Готов закупать все, что на мой взгляд мне необходимо + необходимое по ситуации.

8. АКС74М, HK G36C, Glock 32C, Нож

10. Основное желание на данный момент присмотреться к Команде, к людям. Старый добрый друг и верный боевой товарищ Одмин решил быть с Вами, а мне просто интерестно играть с ним :-) Понимаю, что с философией наемника-страйкболиста я скорее всего не очень вписываюсь в ролевика-Сталкера, но я без всяких неверных тараканов в голове (от верных привет) ), ценю Честность и всегда стремлюсь быть полезным там, где я есть.

Отчислен

Avgur.

Поделиться сообщением

1. Kjarry (по-русски "Кьярри")

2. Кирилл

3. 29 мужской

4. сот. 8 (903) 972-40-38 эл. почта kjarry@mail.ru

5. Могу быть не менее 2 тренеровок в месяц, не менее 4 выездов в год.

6. Мне кажнтся любой современный мужчина должен уметь пользоваться оружием, мостерить ловушки :rolleyes: , тактически рассчитывать обстановку для уничтожения соперников, а также выжить в лесу. Мне кажется в страйкбольном движение этого много.

7. Мой траты зависят от необходимости. Сверхкрутого мне не надо, а только с писталетом или ножом бегать не буду

8. На данный момент у меня есть SRC AKS74U. Но это ведб только начало

9. 2 года занимался военно-диверсионным движением SAS

10. Хороший человек

Отчислен. Hazard

Поделиться сообщением

В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:

1. Никнейм

Error404

2.Настоящие имя.

Олег

3. Возраст и пол

Мужской / 26

4. Способ связи с Вами.

Icq: (один - 5774 - четыре - 416) | Skype: Evognomka | Телефон в ЛС

5. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).

Свободное время для себя решаю сам, так что - могу появляться на каждом мероприятие.

6. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.

Мой друг Raller, ну и немного Umka :) рассказали о страйкболе.. и я постепенно начал втягиваться в эту игру

мне нравится антураж

нравится стрельба

то, что есть форма

то, что "приводы" - аналог боевого оружия

Самое пожалуй главное - адреналин

как и где происходят все эти действия

7. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.

200$ в месяц

8. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)

Оружие не куплено.

планирую - m4 gbb

9. Если есть военная подготовка, то желательно указать.

нету.

10. Прочая на Ваш взгляд важная информация

- Хотелось бы поговорить и узнать на счет формы и снаряжения.

Принят в Академию.

Отчислен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти